小区成交 - 映湾园
- 买卖
- 租务
29/04/26
12座 50楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$800万
+185%
$800万
实749呎
3房
持货年期 19.8 年
19.8年
@$10,681
$281万
/
+185%
注册处成交
29/04/26
28/04/26
9座 18楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$668万
+16%
$668万
实645呎
3房
持货年期 9.6 年
9.6年
@$10,357
$576万
/
+16%
注册处成交
28/04/26
27/04/26
8座 22楼 B室
3房2厅 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$714万^
$714万^
实728呎
3房
@$9,808
-
注册处成交
27/04/26
27/04/26
15座 61楼 G室
3房2厅 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$798万
+183%
$798万
实757呎
3房
持货年期 19.1 年
19.1年
@$10,542
$283万
/
+183%
注册处成交
27/04/26
23/04/26
12座 26楼 H室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,040万
+131%
$1,040万
实927呎
3房
持货年期 20.5 年
20.5年
@$11,218
$451万
/
+131%
注册处成交
23/04/26