售
$1,100万
$39,811
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$11,640/呎
小区平均呎价$11,066/呎
3房1厅
(1套房)
户型
2套
浴室/卫生间
住宅
楼盘编号: H301820671
更新日期: 10/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 升荟
- 买卖
- 租务
11/05/26
8座 19楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,088万
+41%
$1,088万
实1,034呎
3房
持货年期 12.4 年
12.4年
@$10,522
$771万
/
+41%
注册处成交
11/05/26
03/05/26
5座 9楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,060万
+43%
$1,060万
实945呎
3房
持货年期 12.4 年
12.4年
@$11,217
$741万
/
+43%
注册处成交
03/05/26
29/04/26
6座 25楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,109万
+37%
$1,109万
实1,033呎
3房
持货年期 11.1 年
11.1年
@$10,734
$810万
/
+37%
注册处成交
29/04/26
29/04/26
3座 C室
3房2厅 | 复式房 | 天台 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$1,650万
$1,650万
实1,496呎
3房
@$11,029
-
成交
29/04/26
27/04/26
1座 17楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,228万
+13%
$1,228万
实1,160呎
3房
持货年期 10.3 年
10.3年
@$10,586
$1,088万
/
+13%
注册处成交
27/04/26