One New York
高层
E室
location
长沙湾 / 深水埗 青山道468号
location
长沙湾 / 深水埗 青山道468号
信和集团
信和集团
信和集团
信和集团
成交日期:
售
$415万
$16,661
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$17,149/呎
$12,500/呎
小区平均呎价$15,354/呎
楼盘编号: H200881025
更新日期: 03/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - One New York
- 买卖
- 租务
12/05/26
One New York 7楼 F室
阳台 | 生活阳台
$640万
+23%
$640万
实461呎
持货年期 11.3 年
11.3年
@$13,883
$520万
/
+23%
注册处成交
12/05/26
10/05/26
One New York 16楼 E室
阳台 | 生活阳台
$408万
+2%
$408万
实242呎
持货年期 9.2 年
9.2年
@$16,860
$400万
/
+2%
注册处成交
10/05/26
27/04/26
One New York 29楼 E室
阳台 | 生活阳台
$415万
+47%
$415万
实242呎
持货年期 13.6 年
13.6年
@$17,149
$282万
/
+47%
注册处成交
27/04/26
20/04/26
One New York 19楼 B室
阳台 | 生活阳台
$397万
-16%
$397万
实238呎
持货年期 5.4 年
5.4年
@$16,672
$475万
/
-16%
注册处成交
20/04/26
16/03/26
One New York 25楼 B室
阳台 | 生活阳台
$388万
+11%
$388万
实238呎
持货年期 11.4 年
11.4年
@$16,303
$350万
/
+11%
注册处成交
16/03/26