小区成交 - 都会駅
- 买卖
- 租务
10/05/26
9座 38楼 E室
2房2厅 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$818万
$818万
实513呎
2房
@$15,945
-
注册处成交
10/05/26
06/05/26
6座 57楼 F室
2房2厅 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$758万
+91%
$758万
实503呎
2房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$15,070
$397万
/
+91%
注册处成交
06/05/26
03/05/26
1座 27楼 A室
2房2厅 | 露台 (平台) | 阳台
$800万
+166%
$800万
实492呎
2房
持货年期 20.6 年
20.6年
@$16,260
$301万
/
+166%
注册处成交
03/05/26
29/04/26
9座 39楼 D室
2房2厅 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$780万
-8%
$780万
实513呎
2房
持货年期 6.7 年
6.7年
@$15,205
$848万
/
-8%
注册处成交
29/04/26
13/04/26
6座 65楼 G室
2房2厅 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$758万
+73%
$758万
实503呎
2房
持货年期 13.8 年
13.8年
@$15,070
$439万
/
+73%
注册处成交
13/04/26