小区成交 - 凯滙
- 买卖
- 租务
12/05/26
2座 12楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,570万
+12%
$1,570万
实860呎
3房
持货年期 7.3 年
7.3年
@$18,256
$1,402万
/
+12%
注册处成交
12/05/26
11/05/26
1座 10楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,445万
+4%
$1,445万
实852呎
3房
持货年期 7.3 年
7.3年
@$16,960
$1,393万
/
+4%
注册处成交
11/05/26
11/05/26
3座 9楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,550万
+4%
$1,550万
实831呎
3房
持货年期 7.3 年
7.3年
@$18,652
$1,487万
/
+4%
注册处成交
11/05/26
07/05/26
3座 31楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,500万
-5%
$1,500万
实832呎
3房
持货年期 7.3 年
7.3年
@$18,029
$1,585万
/
-5%
注册处成交
07/05/26
05/05/26
2座 25楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,515万
-4%
$1,515万
实860呎
3房
持货年期 7.3 年
7.3年
@$17,616
$1,581万
/
-4%
注册处成交
05/05/26