小区成交 - 汇玺
- 买卖
- 租务
10/05/26
2B座 38楼 G室
开放式 | 阳台
$600万
$600万
实272呎
开放式
@$22,059
-
注册处成交
一手
10/05/26
10/05/26
2B座 29楼 G室
开放式 | 阳台
$580万
$580万
实272呎
开放式
持货年期 3.1 年
3.1年
@$21,324
$580万
/
注册处成交
10/05/26
04/05/26
5B座 36楼 F室
开放式 | 阳台
$579万
-16%
$579万
实269呎
开放式
持货年期 7.7 年
7.7年
@$21,524
$693万
/
-16%
注册处成交
04/05/26
03/05/26
2B座 38楼 G室
开放式 | 阳台
$600万
$600万
实272呎
开放式
@$22,059
-
注册处成交
一手
03/05/26
29/04/26
6座 37楼 C室
开放式 | 阳台
$819万
$819万
实279呎
开放式
@$29,356
-
成交纪录册
一手
29/04/26