售
$918万
$36,856
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$18,323/呎
$13,421/呎
小区平均呎价$16,561/呎
2房
户型
1套
浴室/卫生间
住宅
楼盘编号: H202448275
更新日期: 13/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 宇晴轩
- 买卖
- 租务
12/05/26
3座 45楼 G室
2房2厅
$790万
+74%
$790万
实452呎
2房
持货年期 13.9 年
13.9年
@$17,478
$453万
/
+74%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
3座 45楼 H室
2房2厅
$772万
+68%
$772万
实467呎
2房
持货年期 14.0 年
14.0年
@$16,531
$460万
/
+68%
注册处成交
12/05/26
07/05/26
2座 38楼 D室
2房2厅
$780万
+179%
$780万
实464呎
2房
持货年期 19.7 年
19.7年
@$16,810
$280万
/
+179%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
2座 23楼 H室
2房2厅
$730万
+66%
$730万
实467呎
2房
持货年期 8.7 年
8.7年
@$15,632
$440万
/
+66%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
2座 38楼 C室
2房2厅
$790万
+172%
$790万
实484呎
2房
持货年期 19.7 年
19.7年
@$16,322
$290万
/
+172%
注册处成交
07/05/26