小区成交 - 日出康城
- 买卖
- 租务
13/05/26
2-A座 5楼 C室
3房2厅 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$1,778万
-1%
$1,778万
实1,002呎
3房
持货年期 4.5 年
4.5年
@$17,745
$1,801万
/
-1%
注册处成交
13/05/26
12/05/26
3座 61楼 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,145万
-18%
$1,145万
实729呎
3房
持货年期 7.1 年
7.1年
@$15,706
$1,393万
/
-18%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
2B座 16楼 A室
3房1厅 | 阳台
$1,582万
$1,582万
实775呎
3房
@$20,410
-
成交纪录册
一手
12/05/26
12/05/26
1座 L 36楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$836万
$836万
实729呎
3房
持货年期 8.5 年
8.5年
@$11,468
$838万
/
注册处成交
12/05/26
12/05/26
3B座 12楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,280万
+1%
$1,280万
实800呎
3房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$16,000
$1,270万
/
+1%
注册处成交
12/05/26