售
$750万
$30,111
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$11,013/呎
$8,315/呎
小区平均呎价$11,188/呎
|
单位与小区呎价比较低1.6%
3房
(1套房)
户型
2套
浴室/卫生间
住宅
楼盘编号: H200243833
更新日期: 08/02/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 日出康城
- 买卖
- 租务
13/05/26
2-A座 5楼 C室
3房2厅 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$1,778万
-1%
$1,778万
实1,002呎
3房
持货年期 4.5 年
4.5年
@$17,745
$1,801万
/
-1%
注册处成交
13/05/26
12/05/26
3座 61楼 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,145万
-18%
$1,145万
实729呎
3房
持货年期 7.1 年
7.1年
@$15,706
$1,393万
/
-18%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
2B座 16楼 A室
3房1厅 | 阳台
$1,582万
$1,582万
实775呎
3房
@$20,410
-
成交纪录册
一手
12/05/26
12/05/26
1座 L 36楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$836万
$836万
实729呎
3房
持货年期 8.5 年
8.5年
@$11,468
$838万
/
注册处成交
12/05/26
12/05/26
3B座 12楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,280万
+1%
$1,280万
实800呎
3房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$16,000
$1,270万
/
+1%
注册处成交
12/05/26