售
$800万
$32,118
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$11,220/呎
$8,368/呎
小区平均呎价$11,188/呎
3房
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
2套
浴室/卫生间
住宅
楼盘编号: H200681004
更新日期: 03/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 日出康城
- 买卖
- 租务
11/05/26
2座 L (翠堤) 21楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,023万
+38%
$1,023万
实804呎
3房
持货年期 11.1 年
11.1年
@$12,721
$742万
/
+38%
注册处成交
11/05/26
11/05/26
3座 R 52楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$780万
+82%
$780万
实686呎
3房
持货年期 16.7 年
16.7年
@$11,370
$428万
/
+82%
注册处成交
11/05/26
10/05/26
2A座 17楼 A室
3房2厅 | 阳台
$1,160万
+8%
$1,160万
实815呎
3房
持货年期 6.9 年
6.9年
@$14,233
$1,078万
/
+8%
注册处成交
10/05/26
10/05/26
1座 R 59楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$748万
+64%
$748万
实680呎
3房
持货年期 18.1 年
18.1年
@$11,000
$457万
/
+64%
注册处成交
10/05/26
10/05/26
2座 L (翠堤) 65楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$940万
+35%
$940万
实750呎
3房
持货年期 11.1 年
11.1年
@$12,529
$696万
/
+35%
注册处成交
10/05/26