小区成交 - 日出康城
- 买卖
- 租务
20/05/26
3座 22楼 B室
3房2厅 | 阳台
$1,168万
-9%
$1,168万
实753呎
3房
持货年期 5.8 年
5.8年
@$15,511
$1,284万
/
-9%
注册处成交
20/05/26
20/05/26
1B座 23楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,137万
$1,137万
实716呎
3房
@$15,873
-
注册处成交
一手
20/05/26
19/05/26
3座 R 60楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$785万
+32%
$785万
实728呎
3房
持货年期 13.3 年
13.3年
@$10,783
$593万
/
+32%
注册处成交
19/05/26
19/05/26
5座 R 40楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$753万
+94%
$753万
实733呎
3房
持货年期 16.8 年
16.8年
@$10,273
$388万
/
+94%
注册处成交
19/05/26
19/05/26
2B座 66楼 A室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,691万
$1,691万
实775呎
3房
@$21,823
-
注册处成交
一手
19/05/26