售
$745万
$29,910
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$10,192/呎
$7,744/呎
小区平均呎价$10,372/呎
|
单位与小区呎价比较低1.7%
3房
(1套房)
户型
2套
浴室/卫生间
住宅
楼盘编号: H200162890
更新日期: 09/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 日出康城
- 买卖
- 租务
20/05/26
3座 22楼 B室
3房2厅 | 阳台
$1,168万
-9%
$1,168万
实753呎
3房
持货年期 5.8 年
5.8年
@$15,511
$1,284万
/
-9%
注册处成交
20/05/26
20/05/26
1B座 23楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,137万
$1,137万
实716呎
3房
@$15,873
-
注册处成交
一手
20/05/26
19/05/26
3座 R 60楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$785万
+32%
$785万
实728呎
3房
持货年期 13.3 年
13.3年
@$10,783
$593万
/
+32%
注册处成交
19/05/26
19/05/26
5座 R 40楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$753万
+94%
$753万
实733呎
3房
持货年期 16.8 年
16.8年
@$10,273
$388万
/
+94%
注册处成交
19/05/26
19/05/26
2B座 66楼 A室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,691万
$1,691万
实775呎
3房
@$21,823
-
注册处成交
一手
19/05/26