小区成交 - 日出康城
- 买卖
- 租务
18/05/26
2-A座 10楼 A室
4房2厅 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$2,870万
$2,870万
实1,525呎
4房
@$18,820
-
注册处成交
一手
18/05/26
17/05/26
1座 L 51楼 D室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,088万
+62%
$1,088万
实976呎
4房
持货年期 15.1 年
15.1年
@$11,148
$670万
/
+62%
注册处成交
17/05/26
14/05/26
11座 L 47楼 C室
4房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,088万
+32%
$1,088万
实1,005呎
4房
持货年期 14.6 年
14.6年
@$10,826
$823万
/
+32%
注册处成交
14/05/26
14/05/26
2座 L 31楼 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,128万
+73%
$1,128万
实973呎
4房
持货年期 16.8 年
16.8年
@$11,593
$652万
/
+73%
注册处成交
14/05/26
13/05/26
2-A座 11楼 A室
4房2厅 | 车位 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$3,150万
$3,150万
实1,525呎
4房
@$20,656
-
注册处成交
一手
13/05/26