售
$730万
$29,308
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$15,401/呎
小区平均呎价$14,278/呎
2房
户型
1套
浴室/卫生间
住宅
楼盘编号: H200193271
更新日期: 03/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 日出康城
- 买卖
- 租务
11/05/26
3B座 40楼 D室
2房2厅 | 阳台
$700万
-13%
$700万
实535呎
2房
持货年期 6.6 年
6.6年
@$13,085
$808万
/
-13%
注册处成交
11/05/26
11/05/26
2A座 56楼 C室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$763万
$763万
实459呎
2房
@$16,626
-
注册处成交
一手
11/05/26
11/05/26
3A座 8楼 C室
2房2厅 | 露台 (平台)
$807万
$807万
实415呎
2房
@$19,437
-
注册处成交
一手
11/05/26
11/05/26
5座 27楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$695万
-11%
$695万
实423呎
2房
持货年期 7.6 年
7.6年
@$16,430
$777万
/
-11%
注册处成交
11/05/26
11/05/26
2A座 21楼 B室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,092万
$1,092万
实599呎
2房
@$18,234
-
注册处成交
一手
11/05/26