售
$748万
$30,031
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$15,234/呎
小区平均呎价$14,278/呎
2房
户型
1套
浴室/卫生间
住宅
楼盘编号: H200601775
更新日期: 08/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 日出康城
- 买卖
- 租务
13/05/26
2座 20楼 G室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$755万
+20%
$755万
实499呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$15,130
$628万
/
+20%
注册处成交
13/05/26
13/05/26
2A座 66楼 C室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$772万
$772万
实459呎
2房
@$16,826
-
注册处成交
一手
13/05/26
13/05/26
2A座 55楼 C室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$793万
$793万
实459呎
2房
@$17,285
-
注册处成交
一手
13/05/26
13/05/26
6座 R 10楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$640万
+9%
$640万
实517呎
2房
持货年期 2.3 年
2.3年
@$12,379
$585万
/
+9%
注册处成交
13/05/26
13/05/26
1B座 26楼 B室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$870万
$870万
实457呎
2房
@$19,044
-
注册处成交
一手
13/05/26