The Parkside
1A座
高层
A室
location
将军澳市中心 唐俊街18号
会德丰
会德丰
会德丰
会德丰
成交日期:
The Parkside
1A座
高层
A室
location
将军澳市中心 唐俊街18号
会德丰
会德丰
会德丰
会德丰
成交日期:
售
$1,235万
$43,467
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$16,467/呎
小区平均呎价$17,579/呎
|
单位与小区呎价比较低6.3%
3房
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
3套
浴室/卫生间
楼盘编号: H200225844
更新日期: 12/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - The Parkside
- 买卖
- 租务
17/05/26
2座 8楼 D室
3房2厅 | 阳台
$1,350万
+58%
$1,350万
实725呎
3房
持货年期 11.4 年
11.4年
@$18,621
$852万
/
+58%
注册处成交
17/05/26
13/05/26
3座 15楼 A室
3房2厅 | 阳台
$1,348万
+70%
$1,348万
实727呎
3房
持货年期 11.4 年
11.4年
@$18,542
$795万
/
+70%
注册处成交
13/05/26
26/04/26
2座 20楼 C室
3房2厅 | 阳台
$1,260万^
$1,260万^
实753呎
3房
@$16,733
-
注册处成交
26/04/26
14/04/26
2座 10楼 A室
3房2厅 | 阳台
$1,230万
+53%
$1,230万
实698呎
3房
持货年期 11.3 年
11.3年
@$17,622
$802万
/
+53%
注册处成交
14/04/26
08/03/26
3座 12楼 A室
3房2厅 | 阳台
$1,278万
+2%
$1,278万
实727呎
3房
持货年期 5.3 年
5.3年
@$17,579
$1,250万
/
+2%
注册处成交
08/03/26