小区成交 - 将军澳广场
- 买卖
- 租务
18/05/26
2座 50楼 F室
3房2厅
$1,288万
+402%
$1,288万
实728呎
3房
持货年期 23.1 年
23.1年
@$17,692
$257万
/
+402%
注册处成交
18/05/26
14/05/26
2座 36楼 C室
3房2厅
$873万
+236%
$873万
实544呎
3房
持货年期 21.0 年
21.0年
@$16,048
$260万
/
+236%
注册处成交
14/05/26
10/05/26
3A座 43楼 B室
3房2厅
$838万
-1%
$838万
实530呎
3房
持货年期 5.4 年
5.4年
@$15,811
$845万
/
-1%
注册处成交
10/05/26
07/04/26
1座 37楼 A室
3房2厅
$1,050万
+71%
$1,050万
实662呎
3房
持货年期 13.9 年
13.9年
@$15,861
$615万
/
+71%
注册处成交
07/04/26
29/03/26
1座 37楼 A室
3房2厅
$1,050万
+71%
$1,050万
实662呎
3房
持货年期 13.8 年
13.8年
@$15,861
$615万
/
+71%
注册处成交
29/03/26