小区成交 - 将军澳中心
- 买卖
- 租务
10/05/26
07座 43楼 B室
2房2厅
$720万
-11%
$720万
实436呎
2房
持货年期 4.9 年
4.9年
@$16,514
$805万
/
-11%
注册处成交
10/05/26
29/04/26
05座 8楼 H室
2房2厅
$711万
-8%
$711万
实465呎
2房
持货年期 6.5 年
6.5年
@$15,290
$770万
/
-8%
注册处成交
29/04/26
27/04/26
10座 5楼 F室
2房2厅
$645万
+63%
$645万
实406呎
2房
持货年期 13.3 年
13.3年
@$15,887
$396万
/
+63%
注册处成交
27/04/26
26/04/26
02座 1楼 H室
2房2厅
$695万
-4%
$695万
实465呎
2房
持货年期 5.9 年
5.9年
@$14,946
$728万
/
-4%
注册处成交
26/04/26
24/04/26
10座 低层 E室
2房2厅
$676万
$676万
实384呎
2房
@$17,604
-
成交
24/04/26