售
$1,600万
$52,460
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$21,710/呎
$16,293/呎
小区平均呎价$21,575/呎
3房2厅
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
2套
浴室/卫生间
住宅
楼盘编号: H200879587
更新日期: 11/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 柏景湾
- 买卖
- 租务
10/05/26
07座 12楼 C室
3房2厅
$1,850万
+298%
$1,850万
实848呎
3房
持货年期 24.8 年
24.8年
@$21,816
$465万
/
+298%
注册处成交
10/05/26
28/04/26
07座 中层 D室
3房2厅
$1,680万
$1,680万
实737呎
3房
@$22,795
-
成交
28/04/26
27/04/26
09座 31楼 C室
3房2厅
$1,860万
+41%
$1,860万
实848呎
3房
持货年期 13.3 年
13.3年
@$21,934
$1,318万
/
+41%
注册处成交
27/04/26
10/03/26
06座 40楼 D室
3房2厅
$1,638万
+26%
$1,638万
实756呎
3房
持货年期 1.2 年
1.2年
@$21,667
$1,300万
/
+26%
注册处成交
10/03/26
10/03/26
09座 39楼 C室
3房2厅
$1,870万
$1,870万
实864呎
3房
持货年期 6.3 年
6.3年
@$21,644
$1,868万
/
注册处成交
10/03/26