小区成交 - 帝柏海湾
- 买卖
- 租务
18/05/26
3座 25楼 D室
3房2厅
$1,728万
+73%
$1,728万
实744呎
3房
持货年期 15.8 年
15.8年
@$23,226
$1,000万
/
+73%
注册处成交
18/05/26
14/05/26
5座 12楼 H室
3房2厅
$1,260万
+30%
$1,260万
实592呎
3房
持货年期 11.3 年
11.3年
@$21,284
$970万
/
+30%
注册处成交
14/05/26
10/05/26
5座 31楼 D室
3房2厅
$1,675万
+262%
$1,675万
实744呎
3房
持货年期 24.4 年
24.4年
@$22,513
$463万
/
+262%
注册处成交
10/05/26
08/04/26
5座 35楼 C室
3房2厅
$1,575万
+102%
$1,575万
实698呎
3房
持货年期 16.2 年
16.2年
@$22,564
$780万
/
+102%
注册处成交
08/04/26
19/03/26
3座 29楼 C室
3房2厅
$1,550万
+157%
$1,550万
实698呎
3房
持货年期 20.7 年
20.7年
@$22,206
$604万
/
+157%
注册处成交
19/03/26