小区成交 - 君滙港
- 买卖
- 租务
13/05/26
6座 42楼 H室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$891万
+68%
$891万
实482呎
2房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$18,485
$530万
/
+68%
注册处成交
13/05/26
12/05/26
5座 51楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$943万
+164%
$943万
实474呎
2房
持货年期 19.3 年
19.3年
@$19,890
$357万
/
+164%
注册处成交
12/05/26
04/05/26
3座 49楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$930万
+78%
$930万
实482呎
2房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$19,295
$522万
/
+78%
注册处成交
04/05/26
04/05/26
3座 49楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$930万
+78%
$930万
实482呎
2房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$19,295
$522万
/
+78%
注册处成交
04/05/26
25/03/26
6座 21楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$868万
+107%
$868万
实482呎
2房
持货年期 16.1 年
16.1年
@$18,008
$420万
/
+107%
注册处成交
25/03/26