售
$1,000万
$40,148
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$19,380/呎
$14,793/呎
小区平均呎价$19,476/呎
|
单位与小区呎价比较低0.5%
2房2厅
户型
1套
浴室/卫生间
住宅
楼盘编号: H205218494
更新日期: 09/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 君滙港
- 买卖
- 租务
13/05/26
6座 42楼 H室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$891万
+68%
$891万
实482呎
2房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$18,485
$530万
/
+68%
注册处成交
13/05/26
12/05/26
5座 51楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$943万
+164%
$943万
实474呎
2房
持货年期 19.3 年
19.3年
@$19,890
$357万
/
+164%
注册处成交
12/05/26
04/05/26
3座 49楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$930万
+78%
$930万
实482呎
2房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$19,295
$522万
/
+78%
注册处成交
04/05/26
04/05/26
3座 49楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$930万
+78%
$930万
实482呎
2房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$19,295
$522万
/
+78%
注册处成交
04/05/26
25/03/26
6座 21楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$868万
+107%
$868万
实482呎
2房
持货年期 16.1 年
16.1年
@$18,008
$420万
/
+107%
注册处成交
25/03/26