小区成交 - 凯帆轩
- 买卖
- 租务
11/05/26
2座 23楼 D室
2房2厅 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$718万
-12%
$718万
实463呎
2房
持货年期 5.6 年
5.6年
@$15,508
$814万
/
-12%
注册处成交
11/05/26
07/05/26
3座 58楼 E室
2房2厅 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$730万
-9%
$730万
实447呎
2房
持货年期 6.2 年
6.2年
@$16,331
$800万
/
-9%
注册处成交
07/05/26
27/04/26
3座 高层 G室
2房2厅 | 阳台
$772万
$772万
实432呎
2房
@$17,870
-
成交
27/04/26
24/04/26
1座 低层 D室
2房2厅 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$825万
$825万
实464呎
2房
@$17,780
-
成交
24/04/26
22/04/26
1座 低层 C室
2房2厅 | 阳台
$835万
$835万
实429呎
2房
@$19,464
-
成交
22/04/26