小区成交 - 澐璟
- 买卖
- 租务
10/05/26
8座 33楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$4,770万
-14%
$4,770万
实1,523呎
3房
持货年期 1.3 年
1.3年
@$31,320
$5,528万
/
-14%
注册处成交
10/05/26
22/04/26
6座 8楼 B室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,850万^
$1,850万^
实784呎
3房
@$23,597
-
注册处成交
22/04/26
22/04/26
8座 26楼 B室
3房2厅 | 阳台
$4,214万
$4,214万
实1,187呎
3房
@$35,500
-
成交纪录册
一手
22/04/26
15/04/26
6座 30楼 B室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,870万
+6%
$2,870万
实781呎
3房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$36,748
$2,708万
/
+6%
注册处成交
15/04/26
22/03/26
8座 3楼 A室
3房2厅 | 车位 | 露台 (平台) | 生活阳台
$4,217万
$4,217万
实1,466呎
3房
@$28,768
-
注册处成交
一手
22/03/26