小区成交 - 澐璟
- 买卖
- 租务
11/05/26
3A座 17楼 B室
2房1厅 | 阳台
$1,258万
$1,258万
实554呎
2房
@$22,700
-
成交纪录册
一手
11/05/26
11/05/26
3A座 16楼 B室
2房1厅 | 阳台
$1,252万
$1,252万
实554呎
2房
@$22,600
-
成交纪录册
一手
11/05/26
11/05/26
3A座 28楼 C室
2房1厅 | 阳台
$1,196万
$1,196万
实509呎
2房
@$23,500
-
成交纪录册
一手
11/05/26
05/05/26
3A座 28楼 B室
2房1厅 | 阳台
$1,285万
$1,285万
实554呎
2房
@$23,200
-
成交纪录册
一手
05/05/26
26/04/26
3A座 20楼 A室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,538万
+9%
$1,538万
实577呎
2房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$26,655
$1,411万
/
+9%
注册处成交
26/04/26