小区成交 - 柏蔚森
- 买卖
- 租务
13/05/26
3座 22楼 A室
2房2厅 | 阳台
$1,108万
$1,108万
实451呎
2房
@$24,561
-
成交纪录册
一手
13/05/26
13/05/26
5座 29楼 H室
2房2厅 | 阳台
$887万
$887万
实385呎
2房
@$23,039
-
成交纪录册
一手
13/05/26
12/05/26
3座 21楼 A室
2房2厅 | 阳台
$1,081万
$1,081万
实451呎
2房
@$23,962
-
成交纪录册
一手
12/05/26
11/05/26
1座 26楼 E室
2房2厅 | 阳台
$939万
$939万
实383呎
2房
@$24,520
-
成交纪录册
一手
11/05/26
06/05/26
3座 11楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$760万
+13%
$760万
实383呎
2房
持货年期 1.5 年
1.5年
@$19,843
$672万
/
+13%
注册处成交
06/05/26