小区成交 - 天玺.海
- 买卖
- 租务
13/05/26
8座 11楼 A室
4房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$5,089万
$5,089万
实1,159呎
4房
@$43,912
-
注册处成交
一手
13/05/26
10/05/26
5座 6楼 A室
4房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$6,969万
$6,969万
实1,401呎
4房
@$49,742
-
注册处成交
一手
10/05/26
09/05/26
3座 26楼 B室
4房1厅 | 阳台
$4,636万
$4,636万
实1,089呎
4房
@$42,571
-
成交纪录册
一手
09/05/26
07/05/26
1座 7楼 A室
4房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1.22亿
$1.22亿
实2,096呎
4房
@$58,033
-
注册处成交
一手
07/05/26
07/05/26
1座 6楼 A室
4房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1.18亿
$1.18亿
实2,093呎
4房
@$56,484
-
注册处成交
一手
07/05/26