小区成交 - 启德1号(I)
- 买卖
- 租务
11/05/26
大厦第二座 5楼 A室
3房1厅 | 阳台
$1,108万
+41%
$1,108万
实584呎
3房
持货年期 9.6 年
9.6年
@$18,973
$785万
/
+41%
注册处成交
11/05/26
03/05/26
大厦第二座 15楼 A室
3房1厅 | 阳台
$1,165万
+29%
$1,165万
实584呎
3房
持货年期 9.6 年
9.6年
@$19,949
$902万
/
+29%
注册处成交
03/05/26
09/04/26
大厦第二座 11楼 C室
3房1厅 | 阳台
$1,158万
+23%
$1,158万
实567呎
3房
持货年期 9.5 年
9.5年
@$20,423
$940万
/
+23%
注册处成交
09/04/26
19/03/26
大厦第一座 30楼 J室
3房1厅 | 阳台
$1,700万
+23%
$1,700万
实833呎
3房
持货年期 9.5 年
9.5年
@$20,408
$1,380万
/
+23%
注册处成交
19/03/26
15/03/26
大厦第一座 36楼 A室
3房1厅 | 阳台
$1,650万
+27%
$1,650万
实818呎
3房
持货年期 9.5 年
9.5年
@$20,171
$1,305万
/
+27%
注册处成交
15/03/26