售
$630万
$25,293
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$11,688/呎
$10,448/呎
小区平均呎价$10,837/呎
2房2厅
户型
1套
浴室/卫生间
住宅
楼盘编号: H201080265
更新日期: 29/04/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 德福花园
- 买卖
- 租务
12/05/26
K座 26楼 11室
2房2厅
$585万
$585万
实491呎
2房
@$11,914
-
注册处成交
12/05/26
12/05/26
B座 8楼 12室
2房2厅
$560万
+66%
$560万
实517呎
2房
持货年期 15.3 年
15.3年
@$10,832
$338万
/
+66%
注册处成交
12/05/26
07/05/26
G座 2楼 4室
2房2厅
$592万
+202%
$592万
实517呎
2房
持货年期 19.5 年
19.5年
@$11,451
$196万
/
+202%
注册处成交
07/05/26
06/05/26
F座 1楼 8室
2房2厅
$510万
+114%
$510万
实513呎
2房
持货年期 16.9 年
16.9年
@$9,942
$238万
/
+114%
注册处成交
06/05/26
06/05/26
H座 3楼 9室
2房2厅
$619万
$619万
实556呎
2房
@$11,129
-
注册处成交
06/05/26