售
$668万
$26,819
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$12,416/呎
$11,078/呎
小区平均呎价$10,837/呎
2房2厅
户型
1套
浴室/卫生间
住宅
楼盘编号: H201086899
更新日期: 04/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 德福花园
- 买卖
- 租务
07/05/26
G座 2楼 4室
2房2厅
$592万
+202%
$592万
实517呎
2房
持货年期 19.5 年
19.5年
@$11,451
$196万
/
+202%
注册处成交
07/05/26
06/05/26
F座 1楼 8室
2房2厅
$510万
+114%
$510万
实513呎
2房
持货年期 16.9 年
16.9年
@$9,942
$238万
/
+114%
注册处成交
06/05/26
06/05/26
H座 3楼 9室
2房2厅
$619万
$619万
实556呎
2房
@$11,129
-
注册处成交
06/05/26
03/05/26
B座 1楼 9室
2房2厅
$510万
$510万
实513呎
2房
@$9,942
-
注册处成交
03/05/26
03/05/26
I座 10楼 11室
2房2厅
$630万
+76%
$630万
实538呎
2房
持货年期 15.5 年
15.5年
@$11,710
$358万
/
+76%
注册处成交
03/05/26