小区成交 - 丽晶花园
- 买卖
- 租务
12/05/26
16座 11楼 A室
2房2厅
$408万
$408万
实407呎
2房
@$10,025
-
注册处成交
12/05/26
11/05/26
16座 30楼 H室
2房2厅
$440万
$440万
实407呎
2房
@$10,811
-
注册处成交
11/05/26
10/05/26
07座 10楼 C室
2房2厅
已补
$426万
$426万
已补
实407呎
2房
@$10,467
-
注册处成交
10/05/26
07/05/26
09座 12楼 A室
2房2厅
$407万
$407万
实407呎
2房
@$10,000
-
注册处成交
07/05/26
28/04/26
11座 2楼 C室
2房2厅
$380万
$380万
实407呎
2房
@$9,337
-
注册处成交
28/04/26