同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
12/05/26
F座 12楼 3室
$523万
$523万
实580呎
@$9,014
-
注册处成交
12/05/26
12/05/26
D座 11楼 6室
$440万
+58%
$440万
实570呎
持货年期 29.1 年
29.1年
@$7,713
$278万
/
+58%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
D座 5楼 5室
$518万
$518万
实574呎
@$9,029
-
注册处成交
12/05/26
26/04/26
E座 9楼 2室
$578万
+240%
$578万
实578呎
持货年期 27.2 年
27.2年
@$10,000
$170万
/
+240%
注册处成交
26/04/26
13/04/26
B座 19楼 2室
$500万^
$500万^
实578呎
@$8,651
-
注册处成交
13/04/26
08/04/26
A座 13楼 2室
$560万
+306%
$560万
实578呎
持货年期 27.2 年
27.2年
@$9,689
$138万
/
+306%
注册处成交
08/04/26
30/03/26
D座 11楼 5室
$575万
+251%
$575万
实574呎
持货年期 21.0 年
21.0年
@$10,017
$164万
/
+251%
注册处成交
30/03/26
22/03/26
C座 5楼 3室
$551万
-3%
$551万
实563呎
持货年期 9.4 年
9.4年
@$9,778
$570万
/
-3%
注册处成交
22/03/26
05/03/26
D座 24楼 3室
$568万
$568万
实563呎
@$10,089
-
注册处成交
05/03/26
04/03/26
C座 5楼 3室
$551万
-3%
$551万
实563呎
持货年期 9.4 年
9.4年
@$9,778
$570万
/
-3%
注册处成交
04/03/26