同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
06/05/26
15座 11楼 B室
3房2厅
$820万
$820万
实621呎
3房
@$13,205
-
注册处成交
06/05/26
04/05/26
16座 8楼 F室
3房2厅
$1,550万
$1,550万
实882呎
3房
@$17,574
-
注册处成交
04/05/26
29/04/26
13座 10楼 D室
3房2厅
$838万
$838万
实633呎
3房
@$13,239
-
注册处成交
29/04/26
25/04/26
11座 低层 D室
3房2厅
$885万
$885万
实632呎
3房
@$14,003
-
成交
25/04/26
22/04/26
12座 5楼 H室
3房2厅
$1,200万
+62%
$1,200万
实773呎
3房
持货年期 16.0 年
16.0年
@$15,524
$743万
/
+62%
注册处成交
22/04/26
21/04/26
16座 中层 D室
3房2厅
$905万
$905万
实621呎
3房
@$14,573
-
成交
21/04/26
21/04/26
10座 12楼 H室
3房2厅
$1,490万
+240%
$1,490万
实869呎
3房
持货年期 25.1 年
25.1年
@$17,146
$438万
/
+240%
注册处成交
21/04/26
20/04/26
16座 13楼 B室
3房2厅
$920万
+114%
$920万
实621呎
3房
持货年期 16.2 年
16.2年
@$14,815
$430万
/
+114%
注册处成交
20/04/26
19/04/26
10座 12楼 H室
3房2厅
$1,490万
+240%
$1,490万
实869呎
3房
持货年期 25.1 年
25.1年
@$17,146
$438万
/
+240%
注册处成交
19/04/26
16/04/26
11座 12楼 A室
3房2厅
$800万^
$800万^
实632呎
3房
@$12,658
-
注册处成交
16/04/26