同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
11/05/26
Castle One By V 18&19楼 B室
复式房
$1,550万
$1,550万
实483呎
@$32,091
-
注册处成交
一手
11/05/26
06/05/26
Castle One By V 7楼 A室
阳台
$1,768万
$1,768万
实618呎
@$28,608
-
注册处成交
一手
06/05/26
03/05/26
Castle One By V 7楼 A室
阳台
$1,768万
$1,768万
实618呎
@$28,608
-
注册处成交
03/05/26
22/04/26
Castle One By V 7&8楼 B室
复式房
$1,368万
$1,368万
实483呎
@$28,323
-
注册处成交
一手
22/04/26
31/03/26
Castle One By V 7楼 D室
$1,520万
$1,520万
实570呎
@$26,667
-
注册处成交
一手
31/03/26
25/03/26
Castle One By V 9&10楼 B室
复式房
$1,430万
$1,430万
实483呎
@$29,607
-
注册处成交
一手
25/03/26
12/03/26
Castle One By V 10楼 C室
阳台
$1,263万
$1,263万
实434呎
@$29,101
-
注册处成交
一手
12/03/26
23/02/26
Castle One By V 9楼 C室
阳台
$1,250万
$1,250万
实434呎
@$28,802
-
注册处成交
一手
23/02/26
19/02/26
Castle One By V 30楼 B室
天台
$3,500万
$3,500万
实 - 呎
@-
-
注册处成交
一手
19/02/26
15/02/26
Castle One By V 6楼 C室
露台 (平台)
$1,090万
$1,090万
实408呎
@$26,711
-
注册处成交
一手
15/02/26