同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
18/05/26
B座 5楼 4室
1房1厅
$356万
-15%
$356万
实313呎
1房
持货年期 8.5 年
8.5年
@$11,374
$418万
/
-15%
注册处成交
18/05/26
18/05/26
B座 5楼 5室
1房1厅
$340万
+266%
$340万
实301呎
1房
持货年期 19.0 年
19.0年
@$11,281
$93万
/
+266%
注册处成交
18/05/26
11/03/26
A座 10楼 4室
1房1厅
$342万
+11%
$342万
实313呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$10,927
$309万
/
+11%
注册处成交
11/03/26
01/03/26
A座 24楼 1室
1房2厅
$378万
+1%
$378万
实288呎
1房
持货年期 9.6 年
9.6年
@$13,125
$373万
/
+1%
注册处成交
01/03/26
22/02/26
A座 3楼 5室
1房1厅
$318万
+5%
$318万
实292呎
1房
持货年期 11.6 年
11.6年
@$10,890
$303万
/
+5%
注册处成交
22/02/26
05/02/26
A座 24楼 6室
2房1厅 | 露台 (平台)
$398万
+31%
$398万
实433呎
2房
持货年期 15.4 年
15.4年
@$9,192
$305万
/
+31%
注册处成交
05/02/26
11/01/26
B座 16楼 1室
1房2厅
$365万
-28%
$365万
实288呎
1房
持货年期 7.4 年
7.4年
@$12,674
$510万
/
-28%
注册处成交
11/01/26
08/01/26
A座 10楼 4室
1房1厅
$309万
$309万
实313呎
1房
@$9,872
-
注册处成交
08/01/26
04/01/26
B座 16楼 1室
1房2厅
$365万
-28%
$365万
实288呎
1房
持货年期 7.4 年
7.4年
@$12,674
$510万
/
-28%
注册处成交
04/01/26
01/12/25
B座 11楼 5室
1房1厅
$338万
-5%
$338万
实301呎
1房
持货年期 9.3 年
9.3年
@$11,229
$355万
/
-5%
注册处成交
01/12/25