分行位置
2316-3088
小区专页
保德街17-19号
保德街17-19号
17-19 Po Tuck Street
location
港岛西 保德街17-19号
加入书签列表
成交日期:
历史成交
最新成交
主页
小区专页
保德街17-19号
保德街17-19号
17-19 Po Tuck Street
location
港岛西 保德街17-19号
加入书签列表
成交日期:
加入书签列表
近30日成交
放售
放租
-
-
-
物业座数
1座 10套
落成日期
12/03/1965
小区校网
小学: 11
中学: 中西区
同小区成交纪录
买卖
租务
10/05/26
保德街17-19号 4楼 17室
$572
万
+47%
$572万
实
424
呎
持货年期 11.6 年
11.6年
@
$13,500
$390万
/
+47%
注册处成交
10/05/26
持货年期
10/05/26
保德街17-19号 4楼 17室
$572
万
+47%
$572万
实
424
呎
@
$13,500
$390万
/
+47%
持货年期 11.6 年
11.6年
注册处成交
10/05/26
^特殊成交个案
更多成交纪录