同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
14/05/26
1期 06座 8楼 A室
3房2厅
$1,570万
+19%
$1,570万
实845呎
3房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$18,580
$1,323万
/
+19%
注册处成交
14/05/26
12/05/26
1期 01座 18楼 C室
3房2厅 | 阳台
$1,480万
$1,480万
实830呎
3房
@$17,831
-
注册处成交
12/05/26
03/05/26
1期 01座 19楼 E室
3房2厅
$1,349万
-3%
$1,349万
实783呎
3房
持货年期 13.2 年
13.2年
@$17,229
$1,398万
/
-3%
注册处成交
03/05/26
03/05/26
1期 01座 19楼 E室
3房2厅
$1,349万
-3%
$1,349万
实783呎
3房
持货年期 13.2 年
13.2年
@$17,229
$1,398万
/
-3%
注册处成交
03/05/26
26/04/26
2期 10座 中层 A室
3房2厅 | 阳台
$1,538万
$1,538万
实847呎
3房
@$18,158
-
成交
26/04/26
23/04/26
2期 09座 11楼 C室
3房2厅
$1,400万
$1,400万
实845呎
3房
@$16,568
-
注册处成交
23/04/26
22/04/26
1期 02座 23楼 C室
3房2厅
$1,268万
+9%
$1,268万
实806呎
3房
持货年期 15.1 年
15.1年
@$15,732
$1,168万
/
+9%
注册处成交
22/04/26
15/04/26
1期 02座 23楼 C室
3房2厅
$1,268万
+9%
$1,268万
实806呎
3房
持货年期 15.1 年
15.1年
@$15,732
$1,168万
/
+9%
注册处成交
15/04/26
25/03/26
2期 09座 11楼 C室
3房2厅
$1,400万
$1,400万
实845呎
3房
@$16,568
-
注册处成交
25/03/26
24/03/26
1期 06座 15楼 B室
3房2厅
$1,468万
+209%
$1,468万
实845呎
3房
持货年期 23.2 年
23.2年
@$17,373
$475万
/
+209%
注册处成交
24/03/26