同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
05/05/26
02座 20楼 B室
3房1厅
$1,000万
+34%
$1,000万
实807呎
3房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$12,392
$748万
/
+34%
注册处成交
05/05/26
29/04/26
05座 中层 D室
3房1厅
$1,690万
$1,690万
实1,226呎
3房
@$13,785
-
成交
29/04/26
28/04/26
04座 13楼 D室
3房1厅
$1,200万^
$1,200万^
实1,226呎
3房
@$9,788
-
注册处成交
28/04/26
26/04/26
01座 25楼 D室
3房2厅
$908万
+97%
$908万
实792呎
3房
持货年期 17.2 年
17.2年
@$11,465
$460万
/
+97%
注册处成交
26/04/26
23/04/26
02座 28楼 C室
2房2厅
$765万
+9%
$765万
实633呎
2房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$12,085
$700万
/
+9%
注册处成交
23/04/26
13/04/26
01座 25楼 D室
3房2厅
$908万
+97%
$908万
实792呎
3房
持货年期 17.1 年
17.1年
@$11,465
$460万
/
+97%
注册处成交
13/04/26
12/04/26
01座 5楼 A室
3房1厅
$900万
$900万
实807呎
3房
@$11,152
-
注册处成交
12/04/26
26/03/26
04座 27楼 E室
3房1厅
$1,100万
-20%
$1,100万
实883呎
3房
持货年期 4.3 年
4.3年
@$12,458
$1,368万
/
-20%
注册处成交
26/03/26
25/03/26
02座 16楼 B室
3房1厅
$938万
$938万
实807呎
3房
@$11,623
-
注册处成交
25/03/26
24/03/26
04座 13楼 B室
3房1厅 | 阳台
$1,255万
+70%
$1,255万
实942呎
3房
持货年期 18.3 年
18.3年
@$13,323
$738万
/
+70%
注册处成交
24/03/26