同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
18/05/26
锦欣阁(B座) 11楼 1室
2房2厅阳台
未补
$308万
$308万
未补
实401呎
2房
@$7,681
-
注册处成交
18/05/26
05/05/26
锦欣阁(B座) 10楼 5室
3房2厅阳台
未补
$412万
$412万
未补
实554呎
3房
@$7,437
-
注册处成交
05/05/26
22/04/26
锦欣阁(B座) 24楼 6室
2房2厅 | 阳台
$420万
$420万
实401呎
2房
@$10,474
-
注册处成交
22/04/26
25/03/26
锦欣阁(B座) 15楼 5室
3房2厅阳台
未补
$370万
$370万
未补
实554呎
3房
@$6,679
-
注册处成交
25/03/26
18/03/26
锦欣阁(B座) 7楼 4室
3房2厅阳台
未补
$393万
$393万
未补
实554呎
3房
@$7,094
-
注册处成交
18/03/26
09/03/26
锦欢阁(A座) 35楼 8室
2房2厅 | 阳台
$400万^
$400万^
实401呎
2房
@$9,975
-
注册处成交
09/03/26
01/03/26
锦欣阁(B座) 3楼 1室
2房2厅 | 阳台
$400万
$400万
实401呎
2房
@$9,975
-
注册处成交
01/03/26
26/02/26
锦欢阁(A座) 19楼 8室
2房2厅 | 阳台
$390万
$390万
实401呎
2房
@$9,726
-
注册处成交
26/02/26
24/02/26
锦欢阁(A座) 4楼 1室
2房2厅 | 阳台
$308万
$308万
实401呎
2房
@$7,681
-
注册处成交
24/02/26
28/01/26
锦荣阁(C座) 24楼 9室
3房2厅 | 阳台
$498万
$498万
实554呎
3房
@$8,989
-
注册处成交
28/01/26