同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
11/05/26
C座 39楼 1室
$148万
$148万
实285呎
@$5,199
-
注册处成交
一手
11/05/26
11/05/26
A座 13楼 1室
$143万
$143万
实283呎
@$5,049
-
注册处成交
一手
11/05/26
11/05/26
A座 22楼 3室
$249万
$249万
实473呎
@$5,267
-
注册处成交
一手
11/05/26
29/04/26
B座 22楼 2室
$203万
$203万
实388呎
@$5,220
-
注册处成交
一手
29/04/26
27/04/26
B座 33楼 4室
$236万
$236万
实466呎
@$5,068
-
注册处成交
一手
27/04/26
26/04/26
A座 11楼 7室
$131万
$131万
实278呎
@$4,728
-
注册处成交
一手
26/04/26
23/04/26
C座 7楼 4室
$99.94万
$99.94万
实185呎
@$5,402
-
注册处成交
一手
23/04/26
22/04/26
C座 35楼 1室
$147万
$147万
实285呎
@$5,150
-
注册处成交
一手
22/04/26
22/04/26
B座 16楼 10室
$136万
$136万
实279呎
@$4,867
-
注册处成交
一手
22/04/26
22/04/26
A座 13楼 2室
$141万
$141万
实279呎
@$5,043
-
注册处成交
一手
22/04/26