同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
06/05/26
1座 3楼 E室
3房2厅
$845万
+180%
$845万
实780呎
3房
持货年期 19.0 年
19.0年
@$10,833
$302万
/
+180%
注册处成交
06/05/26
28/04/26
5座 20楼 F室
2房2厅
$638万
-4%
$638万
实546呎
2房
持货年期 8.0 年
8.0年
@$11,685
$668万
/
-4%
注册处成交
28/04/26
12/04/26
1座 22楼 A室
3房2厅
$898万
+172%
$898万
实755呎
3房
持货年期 19.8 年
19.8年
@$11,894
$330万
/
+172%
注册处成交
12/04/26
05/02/26
1座 20楼 C室
2房2厅
$638万
+83%
$638万
实546呎
2房
持货年期 13.9 年
13.9年
@$11,685
$348万
/
+83%
注册处成交
05/02/26
22/01/26
3座 16楼 F室
2房2厅
$560万
-11%
$560万
实546呎
2房
持货年期 8.6 年
8.6年
@$10,256
$628万
/
-11%
注册处成交
22/01/26
12/01/26
2座 2楼 D室
3房2厅
$808万
+170%
$808万
实780呎
3房
持货年期 27.6 年
27.6年
@$10,359
$300万
/
+170%
注册处成交
12/01/26
29/12/25
2座 1楼 E室
3房2厅
$770万
+33%
$770万
实818呎
3房
持货年期 12.6 年
12.6年
@$9,413
$580万
/
+33%
注册处成交
29/12/25
09/12/25
2座 1楼 E室
3房2厅
$770万
+33%
$770万
实818呎
3房
持货年期 12.5 年
12.5年
@$9,413
$580万
/
+33%
注册处成交
09/12/25
07/12/25
3座 21楼 D室
3房2厅
$873万
-11%
$873万
实780呎
3房
持货年期 4.5 年
4.5年
@$11,192
$980万
/
-11%
注册处成交
07/12/25
30/11/25
3座 9楼 B室
2房2厅
$598万
+186%
$598万
实546呎
2房
持货年期 19.0 年
19.0年
@$10,952
$209万
/
+186%
注册处成交
30/11/25