锦綉花园 J段(第三街)
Fairview Park Section J (3Rd Street)
location
锦綉 / 加州 / 葡萄园
成交日期:
平均成交呎价(过去30日成交)
较上月
实 $8,844
-23.5%
小区优点
气派不凡
物业层数
2层 (第4,6,7,9,12,14,15,17,20,22,23,25,31-34,39-42,48,50,51,53,59-91,91A号屋)
3层 (第1-3,5,8,10,11,13,16,18,19,21,24,26-30,35-38,43-47,49,52,54-58,1A,2A号屋)
- 租务
03/05/26
3 街〈别墅〉
3房2厅 | 花园
$960万
+141%
$960万
实848呎
3房
持货年期 15.9 年
15.9年
@$11,321
$398万
/
+141%
注册处成交
03/05/26
27/04/26
3 街〈别墅〉
3房2厅 | 花园
$750万
+39%
$750万
实848呎
3房
持货年期 15.1 年
15.1年
@$8,844
$540万
/
+39%
注册处成交
27/04/26
28/01/26
3 街〈别墅〉
3房2厅 | 花园
$980万
+2%
$980万
实848呎
3房
持货年期 7.8 年
7.8年
@$11,557
$960万
/
+2%
注册处成交
28/01/26
04/01/26
3 街〈别墅〉
4房2厅 | 花园 | 阳台
$1,198万
$1,198万
实1,245呎
4房
@$9,622
-
注册处成交
04/01/26
23/12/25
3 街〈别墅〉
4房2厅 | 花园 | 阳台
$800万
$800万
实950呎
4房
@$8,421
-
注册处成交
23/12/25
02/09/25
3 街〈别墅〉
4房2厅 | 花园 | 阳台
$1,000万
-22%
$1,000万
实950呎
4房
持货年期 4.1 年
4.1年
@$10,526
$1,280万
/
-22%
注册处成交
02/09/25
11/06/25
3 街〈别墅〉
3房2厅 | 花园
$810万
$810万
实848呎
3房
@$9,552
-
注册处成交
11/06/25
14/10/24
3 街〈别墅〉
3房2厅 | 花园
$790万
$790万
实848呎
3房
@$9,316
-
注册处成交
14/10/24
19/09/24
3 街〈别墅〉
4房2厅 | 花园 | 阳台
$936万
$936万
实950呎
4房
@$9,853
-
注册处成交
19/09/24
09/09/24
3 街〈别墅〉
3房2厅 | 花园
$900万^
$900万^
实848呎
3房
@$10,613
-
注册处成交
09/09/24