同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
25/04/26
1 街〈别墅〉
3房2厅 | 花园
$1,118万
$1,118万
实848呎
3房
@$13,184
-
成交
25/04/26
06/04/25
1 街〈别墅〉
3房2厅 | 花园
$1,126万
$1,126万
实1,035呎
3房
@$10,879
-
注册处成交
06/04/25
22/04/24
1 街〈别墅〉
3房2厅 | 花园
$958万
$958万
实848呎
3房
@$11,297
-
注册处成交
22/04/24
27/07/23
1 街〈别墅〉
3房2厅 | 花园
$1,110万
+233%
$1,110万
实848呎
3房
持货年期 15.8 年
15.8年
@$13,090
$334万
/
+233%
注册处成交
27/07/23