同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
25/04/26
1 街〈獨立屋〉
3房2廳 | 花園
$1,118萬
$1,118萬
實848呎
3房
@$13,184
-
成交
25/04/26
06/04/25
1 街〈獨立屋〉
3房2廳 | 花園
$1,126萬
$1,126萬
實1,035呎
3房
@$10,879
-
註冊處成交
06/04/25
22/04/24
1 街〈獨立屋〉
3房2廳 | 花園
$958萬
$958萬
實848呎
3房
@$11,297
-
註冊處成交
22/04/24
27/07/23
1 街〈獨立屋〉
3房2廳 | 花園
$1,110萬
+233%
$1,110萬
實848呎
3房
持貨年期 15.8 年
15.8年
@$13,090
$334萬
/
+233%
註冊處成交
27/07/23