同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
10/05/26
4座 8楼 E室
2房2厅
$599万
+18%
$599万
实506呎
2房
持货年期 10.1 年
10.1年
@$11,838
$508万
/
+18%
注册处成交
10/05/26
03/05/26
7座 24楼 H室
2房2厅
$597万
+42%
$597万
实506呎
2房
持货年期 12.1 年
12.1年
@$11,791
$420万
/
+42%
注册处成交
03/05/26
27/04/26
5座 21楼 F室
2房2厅
$553万
+113%
$553万
实498呎
2房
持货年期 16.2 年
16.2年
@$11,104
$260万
/
+113%
注册处成交
27/04/26
24/04/26
7座 中层 A室
2房2厅
$588万
$588万
实506呎
2房
@$11,621
-
成交
24/04/26
21/04/26
7座 25楼 C室
2房2厅
$450万
$450万
实510呎
2房
@$8,824
-
注册处成交
21/04/26
21/04/26
5座 18楼 G室
2房2厅
$527万
+229%
$527万
实498呎
2房
持货年期 20.9 年
20.9年
@$10,578
$160万
/
+229%
注册处成交
21/04/26
16/04/26
5座 10楼 B室
2房2厅
$495万
+130%
$495万
实498呎
2房
持货年期 29.6 年
29.6年
@$9,940
$215万
/
+130%
注册处成交
16/04/26
14/04/26
7座 34楼 A室
2房2厅
$550万^
$550万^
实506呎
2房
@$10,870
-
注册处成交
14/04/26
14/04/26
3座 9楼 C室
2房2厅
$585万
+23%
$585万
实510呎
2房
持货年期 2.2 年
2.2年
@$11,471
$477万
/
+23%
注册处成交
14/04/26
08/04/26
银禧阁 18楼 C2室
3房2厅 | 复式房 | 天台
$810万
+7%
$810万
实660呎
3房
持货年期 11.2 年
11.2年
@$12,273
$760万
/
+7%
注册处成交
08/04/26