同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
10/05/26
4座 8樓 E室
2房2廳
$599萬
+18%
$599萬
實506呎
2房
持貨年期 10.1 年
10.1年
@$11,838
$508萬
/
+18%
註冊處成交
10/05/26
03/05/26
7座 24樓 H室
2房2廳
$597萬
+42%
$597萬
實506呎
2房
持貨年期 12.1 年
12.1年
@$11,791
$420萬
/
+42%
註冊處成交
03/05/26
27/04/26
5座 21樓 F室
2房2廳
$553萬
+113%
$553萬
實498呎
2房
持貨年期 16.2 年
16.2年
@$11,104
$260萬
/
+113%
註冊處成交
27/04/26
24/04/26
7座 中層 A室
2房2廳
$588萬
$588萬
實506呎
2房
@$11,621
-
成交
24/04/26
21/04/26
7座 25樓 C室
2房2廳
$450萬
$450萬
實510呎
2房
@$8,824
-
註冊處成交
21/04/26
21/04/26
5座 18樓 G室
2房2廳
$527萬
+229%
$527萬
實498呎
2房
持貨年期 20.9 年
20.9年
@$10,578
$160萬
/
+229%
註冊處成交
21/04/26
16/04/26
5座 10樓 B室
2房2廳
$495萬
+130%
$495萬
實498呎
2房
持貨年期 29.6 年
29.6年
@$9,940
$215萬
/
+130%
註冊處成交
16/04/26
14/04/26
7座 34樓 A室
2房2廳
$550萬^
$550萬^
實506呎
2房
@$10,870
-
註冊處成交
14/04/26
14/04/26
3座 9樓 C室
2房2廳
$585萬
+23%
$585萬
實510呎
2房
持貨年期 2.2 年
2.2年
@$11,471
$477萬
/
+23%
註冊處成交
14/04/26
08/04/26
銀禧閣 18樓 C2室
3房2廳 | 複式 | 天台
$810萬
+7%
$810萬
實660呎
3房
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$12,273
$760萬
/
+7%
註冊處成交
08/04/26