同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
12/05/26
1座 26楼 G室
3房1厅
$530万
$530万
实630呎
3房
@$8,413
-
注册处成交
12/05/26
03/05/26
1座 12楼 G室
3房1厅
$560万
$560万
实630呎
3房
@$8,889
-
注册处成交
03/05/26
19/03/26
6座 27楼 A室
3房1厅
$590万
$590万
实571呎
3房
@$10,333
-
注册处成交
19/03/26
02/03/26
3座 31楼 H室
3房1厅 | 阳台
$593万
$593万
实604呎
3房
@$9,818
-
注册处成交
02/03/26
26/02/26
6座 27楼 A室
3房1厅
$590万
$590万
实571呎
3房
@$10,333
-
注册处成交
26/02/26
22/02/26
3座 15楼 A室
3房1厅
$570万
$570万
实571呎
3房
@$9,982
-
注册处成交
22/02/26
01/02/26
4座 31楼 A室
3房1厅 | 阳台
$580万^
$580万^
实604呎
3房
@$9,603
-
注册处成交
01/02/26
22/01/26
6座 19楼 B室
3房1厅
$585万
$585万
实595呎
3房
@$9,832
-
注册处成交
22/01/26
11/01/26
4座 26楼 B室
3房1厅
已补
$612万
$612万
已补
实595呎
3房
@$10,286
-
注册处成交
11/01/26
06/01/26
1座 7楼 D室
3房1厅
$605万
$605万
实655呎
3房
@$9,237
-
注册处成交
06/01/26