同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
12/05/26
尚文苑 17楼 3室
开放式
$302万
$302万
实288呎
开放式
@$10,486
-
注册处成交
12/05/26
29/04/26
尚文苑 13楼 2室
开放式 |
未补
$293万
$293万
未补
实287呎
开放式
@$10,209
-
注册处成交
29/04/26
01/04/26
尚文苑 11楼 3室
开放式 |
未补
$307万
$307万
未补
实288呎
开放式
@$10,653
-
注册处成交
01/04/26
01/04/26
尚文苑 34楼 5室
开放式 |
未补
$300万
$300万
未补
实295呎
开放式
@$10,169
-
注册处成交
01/04/26
09/03/26
尚文苑 17楼 3室
开放式 |
未补
$302万
$302万
未补
实288呎
开放式
@$10,486
-
注册处成交
09/03/26
03/03/26
尚文苑 24楼 2室
开放式 |
未补
$298万
$298万
未补
实287呎
开放式
@$10,383
-
注册处成交
03/03/26
02/03/26
尚文苑 6楼 5室
开放式 |
未补
$300万
$300万
未补
实295呎
开放式
@$10,169
-
注册处成交
02/03/26
25/02/26
尚文苑 5楼 8室
开放式 |
未补
$300万
$300万
未补
实300呎
开放式
@$10,000
-
注册处成交
25/02/26
09/02/26
尚文苑 27楼 10室
开放式 |
未补
$310万
$310万
未补
实292呎
开放式
@$10,616
-
注册处成交
09/02/26
01/02/26
尚文苑 14楼 8室
开放式 |
未补
$310万
$310万
未补
实300呎
开放式
@$10,333
-
注册处成交
01/02/26