同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
12/05/26
20座 13楼 E室
2房1厅
$450万
+13%
$450万
实453呎
2房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$9,934
$400万
/
+13%
注册处成交
12/05/26
11/05/26
10座 2楼 A室
3房1厅
$545万
-8%
$545万
实497呎
3房
持货年期 8.0 年
8.0年
@$10,966
$595万
/
-8%
注册处成交
11/05/26
10/05/26
08座 36楼 H室
3房1厅
$650万
$650万
实579呎
3房
@$11,226
-
注册处成交
10/05/26
10/05/26
21座 9楼 C室
2房1厅
$498万
+193%
$498万
实510呎
2房
持货年期 26.0 年
26.0年
@$9,765
$170万
/
+193%
注册处成交
10/05/26
07/05/26
10座 23楼 C室
2房1厅
$420万
+57%
$420万
实439呎
2房
持货年期 13.9 年
13.9年
@$9,567
$267万
/
+57%
注册处成交
07/05/26
06/05/26
20座 22楼 C室
2房1厅
$498万
+81%
$498万
实510呎
2房
持货年期 14.2 年
14.2年
@$9,765
$275万
/
+81%
注册处成交
06/05/26
06/05/26
20座 13楼 D室
2房1厅
$480万
+284%
$480万
实453呎
2房
持货年期 19.1 年
19.1年
@$10,596
$125万
/
+284%
注册处成交
06/05/26
03/05/26
18座 32楼 C室
3房1厅
$583万
+10%
$583万
实559呎
3房
持货年期 10.7 年
10.7年
@$10,429
$532万
/
+10%
注册处成交
03/05/26
03/05/26
5座 12楼 D室
2房1厅
$470万
+201%
$470万
实422呎
2房
持货年期 18.3 年
18.3年
@$11,137
$156万
/
+201%
注册处成交
03/05/26
03/05/26
09座 17楼 B室
2房1厅
$500万
-11%
$500万
实422呎
2房
持货年期 7.8 年
7.8年
@$11,848
$560万
/
-11%
注册处成交
03/05/26