同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
17/05/26
1座 30楼 C室
3房2厅
$780万
-12%
$780万
实544呎
3房
持货年期 8.2 年
8.2年
@$14,338
$890万
/
-12%
注册处成交
17/05/26
06/05/26
3座 29楼 B室
3房2厅
$765万
-12%
$765万
实544呎
3房
持货年期 4.9 年
4.9年
@$14,063
$870万
/
-12%
注册处成交
06/05/26
23/04/26
3座 高层 F室
2房1厅
$548万
$548万
实394呎
2房
@$13,909
-
成交
23/04/26
21/04/26
5座 9楼 A室
2房1厅
$518万
+220%
$518万
实395呎
2房
持货年期 20.7 年
20.7年
@$13,114
$162万
/
+220%
注册处成交
21/04/26
14/04/26
5座 23楼 E室
3房1厅
$700万
$700万
实563呎
3房
@$12,433
-
注册处成交
14/04/26
08/04/26
1座 5楼 G室
3房2厅
$708万
+210%
$708万
实546呎
3房
持货年期 26.3 年
26.3年
@$12,967
$229万
/
+210%
注册处成交
08/04/26
22/03/26
2座 18楼 G室
3房2厅
$638万
+236%
$638万
实545呎
3房
持货年期 19.4 年
19.4年
@$11,706
$190万
/
+236%
注册处成交
22/03/26
16/03/26
3座 14楼 C室
3房2厅
$708万
+195%
$708万
实544呎
3房
持货年期 20.9 年
20.9年
@$13,015
$240万
/
+195%
注册处成交
16/03/26
11/03/26
1座 10楼 H室
3房1厅
$470万^
$470万^
实394呎
3房
@$11,929
-
注册处成交
11/03/26
04/03/26
2座 18楼 G室
3房2厅
$638万
+236%
$638万
实545呎
3房
持货年期 19.4 年
19.4年
@$11,706
$190万
/
+236%
注册处成交
04/03/26